Кто стоит за сверхъестественным? 2019 Александр Шевченко


Дата: 05.09.2019 08:00:12 Просмотров: 200299 Длительность: 50:00
Поделиться:

Категории: Общество
Кто стоит за сверхъестественным? 2019 Александр Шевченко

ПОДДЕРЖАТЬ служение:

Все наши НОВОСТИ:

И Бог, и дьявол способны творить чудеса. В истории языческих народов и древнего Израиля наблюдается много проявлений разного рода духовных сил. Поэтому, главный вопрос не в проявлении сверхъестественной силы и чудес, но в ИСТОЧНИКЕ их происхождения!

«Смотрите, чтобы вас никто не ввел в заблуждение никаким образом: …Он (антихрист) …займет место в храме Божьем и будет выдавать себя за Бога. …Он будет действовать, являя разнообразные силы, ложные знамения и чудеса и всякие злостные обманы, которым с легкостью поддадутся люди» (2 Фес.2:1-12)

Facebook:

Vk:

Instagram:

Odnoklassniki:

Twitter:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Геннадий Заикин
21.09.2019 17:08:48
Александр, о каком законе ты говоришь, ссылаясь на Евангелие? Если говоришь о законе Моисея, то этот закон исполняется любовью рождающейся при контакте с Богом. А я скажу о Новом Законе, который не исполняют даже верующие. Бог сотворяя человека предопределил ему быть в Нем и питаться Им ВЕЧНО. Вот что такое Закон Божий о котором говорит Бог: "идите от Мене, не вем вас, делающих беззаконие"
алексей янов
18.09.2019 09:31:54
Это прекрасная проповедь,на 1000 лайков от меня !!!
inspirational quotes
08.09.2019 18:00:37
Я все ждал, когда же оратор вспомнит о любви. Но не случилось. Бывает. А ведь это главное. Получилось много меди, а до любви не дошло. Вселенная управляется Любовью.
Yaroslav Vykhovanets
10.09.2019 07:55:30
Слава Богу!
Служение Александра Шевченко Aleksa
05.09.2019 04:04:33
Мы надеемся, что эта проповедь поможет вам найти ответы на некоторые вопросы и воодушевит вас искать Божью волю относительно Вашей жизни. Если вы желаете стать молитвенным или финансовым партнёром служения, на веб странице www.ashevchenko.org, вы найдете детальную информацию о том, как это сделать.
Aleks Shmidt
07.09.2019 08:09:11
Алекс, не боишься похулить ДУХА? ...Хула на ДУХА-точка невозврата. Врагу не пожелаю такого.
Witali Neumann
06.09.2019 08:06:35
А ведь Сатане души нужны если вы будете знать много об антихристе где он появится и как тогда многие узнают его,зачем?
Леми Лемми
13.09.2019 16:08:02
Очень сильная проповедь (ждём вас в Украине)
Любовь Ахмет
06.09.2019 08:32:11
????????????
Aleks Shmidt
07.09.2019 07:14:46
Алекс не меряйся ни с кем. В собрании яви ПОМАЗАНИЕ. От ПРИСУТСТВИЯ на ногах не устоишь...
Andrian Cudlea
03.10.2019 08:19:23
когда Иисус Христос потерял свою силу,?но когда Христос терял свою силу в вас?
Виктор Крамаренко
17.09.2019 11:56:42
И верующим и неверующим нужны чудеса!
Геннадий Заикин
21.09.2019 15:10:01
Хорошо, что затронут вопрос о вере, что такое вера? Хочу поделиться своим представлением о понятии вера. Вера есть духовное состояние, выражающее намерение довериться полностью на фундамент, на Источник Жизни; - это касается человека. Но есть вера от Бога(Мк.11,23), что это за вера? Эта вера есть животворящая энергия Духа Святаго; но почему её Бог называет тоже верой, как и человек называет свое намерение верою? Потому, что Бог с человеком говорит на его языке. Так вот, эта Божественная энергия животворит человека для контакта с Богом в Его "Б торачном Чертоге", где рождается в человеке любовь к Богу, себе, и ближнему своему. Любовью преображается дух человека, делая его подобным Духу. Так рождается человек вновь от Духа. Эта обоюдная вера человека и Бога, есть со- бытие человека и Бога, возвращение человека в его изначально-тварное состояние. Это есть спасение человека. Это есть жизнь в Боге ВЕЧНО! А мы " дышим Духом Святым, постоянно оживотворяясь к Жизни. призываем Его : Господи Иисусе Христе приложи мне веру!!! Аминь. Это есть формула ЖИЗНИ.это есть ГАРМОНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ. ЛОГОС. простите
ожидание Господа Иисуса
17.09.2019 22:54:03
А может же быть такое.если ты просишь знамение в молитве и Бог дает знамение это может быть ни маловерный а как утверждение и подкрепление
Victor Mhailiucov
07.09.2019 16:12:01
Апостол Павел является прекрасным примером истинно верующего и служителя Божьего, возможно, для большинства верующих, недосягаемым по старанию и умению угождать Богу!, его высота часто осуждается людьми неверующими, как что-то экстраординарное и противоречащее учению Христа, но дело в том, что Иисус Христос оставил нам намётки исполнения, а наше дело их наполнить содержанием!, к примеру, Лютер показал превосходное понимание Слова, но дополнил Его своим пониманием того, какую судьбу заслуживают евреи, антисиметизмом!, что со временем привело к Халокосту, у Апостола Павла Слово ничем небыло замутнено!! Прекрасный пример служения Богу.