Трагедии актеров одной роли. 10 самых...


Дата: 10.09.2020 23:00:04 Просмотров: 60541 Длительность: 26:35
Поделиться:

Категории: Общество
Трагедии актеров одной роли. 10 самых...

Как стал строителем исполнитель главной роли в кинокартине "Не покидай"?

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Куда пропал красавец из фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов? Был ли шанс выжить у Никиты Михайловского, героя культового фильма "Вам и не снилось..."?

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых...-

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

_____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Варя ***
11.09.2020 00:52:44
Про Назарову для меня открытие! Отличная актриса!!!!
АДАМ
10.09.2020 23:08:43
Степанов, так себе. ????
GesineTschatter
12.09.2020 14:33:12
Странная логика Степанова: "я НЕ хочу, чтоб на меня глазели фанаты и рвали режиссеры на части - а пойду-ка я учиться на актера и снимусь в блокбастере!" Не готов к славе - иди работать на завод.
commentariy y
11.09.2020 04:42:32
Красавину изменила судьба мать, это не его был путь, его уход, сигнал к тому, что каждый должен пройти сам свой путь, кто знает, как было бы. При аневризме, нельзя заниматься тяжёлым физическим трудом, потому что идёт большая нагрузка на сосуды.
Ghrt ghjy
11.09.2020 16:12:18
Алкоголики не умирают от инфарктов. Зря на Виктора Косых гнали. Если умер от инфаркта , то пил не много.
лимончик димончик
10.09.2020 23:29:45
K
commentariy y
11.09.2020 04:36:53
Жаль Степанова! Надо было поддержать его, Бондарчук использовал его и мог бы, в момент депрессии, поддержать.
Diana81ize
11.09.2020 11:41:32
Красавин - один из самых любимых актеров детства. Фильм "Не покидай" обожаю до сих пор. Очень красивый, поучительный, глубокий фильм-сказка, который даже и не сказка вовсе.... А какие песни, музыка! Помню их наизусть...
Вася Пупкн
11.12.2020 14:22:36
Какая чудовищная подача. Это же не легонькая развлекательная тема.
Эльвира Тирбах
10.09.2020 23:22:53
КЛАССНАЯ ПОДБОРКА КАРТИНИК О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СССР- эРэФии ok.ru/profile/570117360401/album/487696807185
Лара Страйк
11.09.2020 08:00:20
Мирошниченко советская Мерил Стрип
Ник Кеша
11.09.2020 07:05:52
Степанов такой же актёр как Бондарчук режиссёр). Оба бездарности.