Доступная красота. Теория заговора. Выпуск от 09.03.2020


Дата: 09.03.2020 21:37:41 Просмотров: 254287 Длительность: 39:07
Поделиться:

Категории: Общество
Доступная красота. Теория заговора. Выпуск от 09.03.2020

Технологии красоты подешевели и стали доступны всем. И многие принялись делать «модные процедуры», не оглядываясь на то, нужны ли они им и украсят ли их.

Ведь на самом деле некоторые процедуры делают людей похожими на клонов, портят внешность и прибавляют лет. А главный тренд сегодня — естественная красота. Неважно, сколько уколов вы сделали, главное, чтобы никто не заметил.

Начнем с лица. Не так важно, чем наградила природа, ведь сегодня почти все можно скорректировать. Самая популярная процедура — увеличение губ при помощи гиалуроновой кислоты. Многие так увлекаются, что губы становятся гигантскими. Расскажем историю девушки, у которой губы «перекачаны» и она теперь делает все, чтобы их уменьшить. Предположим, вы знаете, какие губы хотите. Теперь нужно понять, где их делать. Сегодня появилась новая ниша — косметологи из соцсетей. Клиенты уходят от врачей из медицинских клиник к молодым специалистам, которые арендуют кабинет где-нибудь в бизнес-центре. У них нет имени, зато тысячи лайков и подписчиков. Мы расскажем историю женщины, которая ослепла на один глаз после посещения такого врача-косметолога. 

Как же найти косметолога, которому можно без опасений доверить свое лицо? Корреспондент обойдет разных косметологов из соцсетей и выяснит, в каких условиях они работают и есть ли у них лицензии. Кроме того, мы составим пошаговую инструкцию — на что обращать внимание, когда идешь к косметологу.

При помощи уколов не только увеличивают губы: инъекции творят настоящие чудеса. Можно, например, без хирургического вмешательства отсрочить старение. С биоревитализацией и ботулотоксином можно в 40 выглядеть на 20. Другой вопрос, действительно ли уколы ботулотоксина и модная биоревитализация омолаживают? Подробности — в нашем эксперименте.

Борются с морщинами сегодня и при помощи других способов, без инъекций. Например, в моду вошло тейпирование лица. Им пользуются и звезды шоу-бизнеса. С помощью тейпов можно не только убрать морщины, но и скорректировать овал лица. Обещают видимый эффект уже через пару недель. Так ли это? Проведем эксперимент.

Еще одна из популярных новинок в бьюти-индустрии — патчи под глаза. Производители обещают, что сразу после использования кожа под глазами разгладится, подтянется, посветлеет и посвежеет. Впрочем, косметологи утверждают, что пакетики с чаем и ложка из морозилки помогают не хуже. Блогер проверит на себе, что эффективнее освежит и уберет мешки под глазами и на какое время.

Как известно, красота — это страшная сила. Мы расск

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Irina Kot
10.03.2020 02:14:22
Чего Мамаев так кривляется? Язык с ботоксом?
Ольга Лаврентьева
09.03.2020 22:52:59
Все равно очень хочется губки пышные))) не испугали ????
Ema Ema
09.03.2020 22:15:18
Muwcinam nravatsa tolko polovie gubi.)))
gulnara maatova
17.03.2020 16:48:08
Тейпы пока будем клеить и ждать ... ))) не знаю это сколько времени требуется .все жизнь ?. Зачем тратить время на это )))
Olga Naumann
10.03.2020 00:29:08
Зачем делать себе проблемы?????
Виктор Волков
09.03.2020 22:18:21
бабы дуры)
Рыжий Леприкон
10.03.2020 06:11:06
Спасибо????теперь я знаю что мои????идеальны ????????????
Roberts Karimovs
10.03.2020 00:09:25
Если вам хочется увеличить губы, не отказывайте себе и никого не слушайте. Дур должно быть видно из далека.
Crazy Nyx
18.03.2020 16:22:54
7:40 такой же бред, самые стремные губы выбрали.не верю...
Дневник Вдохновения
16.03.2020 13:13:14
В смысле не меньше 18мм? А если у меня не большие губы, но при этом расстояние 13мм?..
Натали Люлько
09.03.2020 22:26:20
В любом случае это делать не надо,уродство обеспечено т.к невозможно остановиться мама Сталлоне посмотрите
GALINA MIRCHEVA
09.03.2020 22:31:11
Мне нравится естественная красота .
Анастасия Сергеева
10.03.2020 01:53:57
Я не хочу колоть в молодом возрасте
Татьяна к
09.03.2020 21:54:45
Мамаев - мужчина без возраста. Великолепно выглядит. Жаль, что снимался очень мало
Татьяна Азарова
10.03.2020 08:20:01
Даа, губы, именно большие губы уже вообще не модные. Это как эхо 90-х уже
Elena V
09.03.2020 22:02:45
Я за эти уколы и ломаной копейки не дам.
Yulia Mel4
16.03.2020 09:54:41
Да уж... вы перед тем, как снимать эту программу вообще консультировались у нормальных специалистов?Колоть ботокс в 20 лет, чтобы в 30 началась атрофия мышц и делать круговую подтяжку. Отличный маркетинговый ход.
Elena Balabanova
10.03.2020 23:49:17
Красота величина относительная.Что краиво в элладеБезобразно париже.А имменно телоНаличие и формы красотаВ париже усохшая старушка30 лет красиво.
Анастасия Сергеева
10.03.2020 01:57:41
А как на организм эти уколы влияют, почему никто не рассказывает
Сафия Сафия
10.03.2020 17:20:04
У нас опять Америка виновата ????‍♀️????????????
Ella Em
09.03.2020 22:08:24
????????????
Ника Т.
10.03.2020 21:21:41
Такое уродство выявили ученные как эталон красоты! Трижды чуть не блеванула! Губы должны быть более менее симметричны . Или обе пухлые или обе нитки. Но то что верхняя кривая нитка и нижняя раскатанная как на фото - это убогое зрелище!
Лидия Смолянская
10.03.2020 11:36:25
Ну неужели нельзя навести порядок ( организация, лицензирование, контроль и так далее) на рынке косметологических услуг.????????
Nargiza Blog
10.03.2020 02:11:08
????????????????????????????????
М Д
10.03.2020 04:40:00
Массовый психоз с этими губами
Natali N
10.03.2020 06:55:34
Не согласна с ботоксом.... Чем раньше начинать, тем лучше.... Хрень полная......
Elena Klimenko
26.03.2020 10:31:45
Филлер стоит в любом городе нормального качества 3000 т р процедура вкалывания 1000/1500
Юлия Колесникова
09.03.2020 22:41:24
Берегите себя милые девушки...и женщины! Любите себя такими..какими вас создала природа! Природу - не обманешь!
Anya Zu
09.03.2020 23:05:46
Сколько же денег делают на глупых женщинах...Чтобы продлить молодость всего лишь нужно пить меньше, а лучше не пить совсем (алкоголь имеется в виду) и не курить как паровоз, и само собой, спорт. Всё!
Infa Teri
10.03.2020 00:16:10
Сейчас переделаную девочка, нос,губы,грудь богатые мужчины отметают сразу. Только натуральные, остальные толь4о для периферии и Кавказа.
activ MAMA
10.03.2020 00:09:53
????
Ms Liza
10.03.2020 05:09:51
Утиные губы ,ха ха ! Вот слабоумие где !
Ольга Гайворонская
09.03.2020 22:02:55
Господи, какая ерунда....Точно, МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, для тех, кому делать нечего или- лень
Julia P
09.03.2020 22:19:05
Недавно была во 2м месте, где вместо регистратуры - кофе станция .. оно называется beauty palace, там я ходила к одному из косметологов .. я в шоке, что НИ У ОДНГО ИЗ НИХ НЕ НАШЛИ ДИПЛОМ..????????????
Лидия Смолянская
10.03.2020 13:48:15
Лицо как маска от введения ботокса и других процедур , но не от кофе. Смех , да и только.
Jenn Cosmetic Wagner
06.04.2020 20:02:42
Вирусы разрушаются от высокой температуры! С помощью высокотемпературной обработки пароочистителем (до 90-100 градусов) мгновенно уничтожаются большинство вирусов, бактерий и микроорганизмов. На асфальте коронавирус живёт до 8 дней, разувайтесь на улице. Делайте влажную уборку и дезинфекцию в доме паровым очистителем.
Elif Maye
09.03.2020 22:15:01
Nu zachem eto delayut voobshe ne krasivo utinie gubi ı kak mujchini ne brezgayut ih selovat ili na verhnei gube v seredine dirka brrrrr fu protivno
Ирма Лазарева
09.03.2020 21:48:12
Чуть вчера не купила тейпы
Елена
09.03.2020 22:06:26
Я думаю что мужчина видит «картину в целом «,а не губы отдельно или глаза...Тупо спрашивать нравятся ли мужчине такие-то губы.Все девушки разные!Мужчине либо нравится как в целом выглядит девушка,либо нет)
Анита G
16.03.2020 08:26:24
Почитала комментарии... Считают себя красавицами и ничего в себе не хотят менять только нищеброды, у которых нет денег на это. И да, в России все больше девушек, которые скрывают свои манипуляции с красотой...
Tatsiana Kalcheuskaya
11.03.2020 10:34:44
Косметологи много чего советуют, это ещё нужно разделить на 10???? Так называемая красота «на скорую руку» ????Потом все как под копирку!
Ludmila Orlova
10.03.2020 23:34:02
Леру Кудрявцеву послушайте ,насчёт грудных имплантов. Очень убедительно.
Инна Губарь
11.03.2020 10:25:11
Всему свое время, как бы не старались старость никуда не уйдёт. Как по мне даже в морщинках есть своя изюминка, и харизма. ????????????????????
Irina Ostrovskaja
11.03.2020 02:31:15
Визитная карточка женщины не губы, а глаза... Вернее, их выражение..
Васелиса ток
17.03.2020 15:58:13
Кому не нравятся морщины , пусть возьмёт горячий утюг и погладит , горяченьким , расскалённым ине надо ни куда ходить !!????????????????
Олеся Василова
11.03.2020 12:28:16
Боже, зачем такие мозоли под ртом... ????
Valentina ww
11.03.2020 11:42:03
почти все мужики любят красивых девушек на которых многие обращают внимание , с губами и красивой грудью.Чем красивее, тем более увереннее в себе
Mc Sk
10.03.2020 12:47:48
Не только бабы это делают????
Марина Лубинская
10.03.2020 08:15:21
Бабы дуры...на жизненно необходимую операцию долго думаешь и собираешься...а такие операции делать как за хлебом сходить...
яна добрая
10.03.2020 21:56:30
Никогда ни от кого вы не добьетесь ответственности , даже от дипломированного специалиста
Air Marble
10.03.2020 11:22:04
@lavanda.air первая девушка, ник в инсте
Света Войтик
10.03.2020 06:49:09
Ох и дуры бабы!если муж любит и губы твои подойдут ему как е есть.У всех это х женщин мозги набекрень,с жиру бесятся.