МАКСАКОВА ПРОТИВ МАКСАКОВОЙ


Дата: 04.02.2021 21:10:20 Просмотров: 465197 Длительность: 59:43
Поделиться:

Категории: Общество
МАКСАКОВА ПРОТИВ МАКСАКОВОЙ

Оперная певица Мария Максакова, со скандалом сбежавшая из Москвы в Киев, внезапно объявилась в России, и стала рассказывать о родной матери такое, что знаменитая актриса, кажется, её видеть не хочет. Но и оставлять громкие обвинения без комментариев нельзя. Только в «Пусть Говорят» — что ответит знаменитая Людмила Максакова своей дочери?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Самс Самс
08.02.2021 18:21:15
ФУУУУУУУУУУ, БОЛЬШЕ НЕТ Тем.... ???????????????????????????????? 9Уши готовы, ?????лапша тоже !!!! персонаж мего хитрыи и мало приятныи.... уж лучше про сладкую парочку , белые розы похоронные
Игорь Куприков
08.02.2021 18:50:54
Нужно передачи делать про нормальных людей а не о таких ненормальных
Дмитрий Березин
08.02.2021 19:27:45
пора максакову посадить за измену родине,из её интервью про Россию на украинских каналах получится не одно уголовное дело...а еще её можно посадить на полиграф,прям на первом канале и задать ей не более 20 вопросов,после её ответов еще лет 10 можно будет смело давать...
Swetik Sweta
08.02.2021 15:28:06
Какой кошмар, чтоб встретиться с мамой, нужно записываться ?!!!! Конечно тараканы у всех свои, особенно у известных (очень надеюсь, что не у всех)
Li dia
08.02.2021 19:54:59
Начинается шоу Мария Максакова! Как все это надоело!
Рамила Сирик
08.02.2021 17:12:18
Она так поёт агрессивно, но намекнула,что с Украиной ещё не рассталась,приберегла на всякий случай,перекати поле!А сколько грязи вылила на Россию,на мать,на мужа,бестыжая
Просто Ольга
08.02.2021 18:27:50
Муж Кравец опять на год проплатил ее пребывание в эфире?????????‍♀️
Wiksite
08.02.2021 14:32:59
ТРИУМФАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ !!! Караул.
Елена Д
08.02.2021 19:30:00
Позорище!!!, и в чем она права, так это про «Триумфальное возвращение», потому что все наши г-каналы щас подхватят сериал «Тупой еще тупее»????????????
Нади
08.02.2021 16:07:36
Какая передачка, такие и эксперты. ????‍♀️ Она показала воочию степень интеллекта многих известных актёров и общественных деятелей. Стало понятно, что ко многим из них возраст приходит без мудрости.
svetlana karavaeva
08.02.2021 16:25:11
Родила от убийцы и вора... Такие у нас сидят в думе, дуры и подруги такие же
ро за
08.02.2021 14:55:21
Старостина, Кравец, журналист Денис в каждой дырки затычка, их что специально приглашают, провоцировать публику. Если это так то у вас получается, вы что думаете народ смотрит с открытым ртом, народ в гневе из за ваших шоу. Кравец , сидит кукла- вуду и махает своими приклеенными метелками и делает вид что самая умная. Позорище вашей программе еще у Малахова ее не было, приехала звезда " укравуди"
Наталья Хомякова
08.02.2021 16:39:55
А зачем она приехала?Прокляла РОССИЮ, и опять приехала. Вспомните мультик,, стрекоза которая пела пела и все пропела.
Татьяна Баллес
08.02.2021 20:12:23
Нетребко Дива оперная а Маша кордаболета все на продажу пошло
Татьяна Другая
08.02.2021 17:42:32
про Кравец..эта женщина невероятно ВЫСОКОГО о себе мнения..я бы сказала-ПОДНЕБЕСНОГО..остальные все нищеброды..какого..она делает на Первом Канале?И какой из нее эксперт?Действительно денег не хватает?Постарела?Не та уже,что раньше?Ребята,правда..а может,действительно ради хайпа?Деньги?Полная неожиданность!И ведь не боится замараться о других участниках!..как времена меняют людей..)а может,захотела просто ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?
Агата Кристи
08.02.2021 17:18:39
Сами же говорили.что ее через стамбул россия с трудом доставила в москву... . За наши деньги.
Солтанова Алина
08.02.2021 18:23:46
Пришла какая то подруга Толкачова, не надо то не надо это. Максакова стерва. И зачем вы тратите государственные деньги на таких предателей страны ее должны судить как предателя, она была депутатом? Вы о чем люди!!!
Даша Даша
08.02.2021 15:12:32
Сидит самодовольная, поклоняйтесь мне. Она обливала грязью страну, зачем она здесь?
Катя Катина
08.02.2021 17:51:29
УБЕРИТЕ КРАВЕЦ!!! ВАМ ЧТО НАПЛЕВАТЬ НА ЗРИТЕЛЕЙ!!!
Марина БЕЛАЯ
08.02.2021 19:06:54
Адекватный человек на этой передаче--МАРИЯ!!!????????????А тот ,,мужчина,,--мягко говоря НЕПРИЯТНЫЙ ТИПАЖ!!!????????????????МАРИЯ, ВЫ СУПЕР!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!ЗДОРОВЬЯ!!! И СИЛЫ !!!...
Алексей Кравцов
08.02.2021 19:59:50
Как услышу кличку ,Максакова , тошнить начинает
maks kot
08.02.2021 15:29:27
Да уж , сочувствую детям ... Марии ! Гадко это все , неужели она не понимает ?
Валентина Калашникова
08.02.2021 17:32:33
Какая же поганая, Маша! На семью наплевать,на детей тоже, ужас. Явилась не запылилась.
Айлита Андрющенко
08.02.2021 17:52:00
Досмотрела передачу до конца. Ну и хамка Мария, так мерзко себя ведет или в психушку ее на курс лечения. Ужасно смотреть на нее. Ну а Кравец тут что делает? Убожество. У курицы и то больше мозгов.Боже мой еще и завтра будут этой особе посвящать эфир.! Ой до чего важная персона. Правильно сказала Алика Смехова : это дела семейные,интимные ,иди и мирить с мамой на едине,а не на всю страну. Ей говорят,убеждают аей все пофигу , как горох об стенку. Сидит поясничает ,противно смотреть.
кати
08.02.2021 20:00:20
Кравец талисман ????
Олег Бурдин
08.02.2021 18:05:20
Сколько грязи Максакова вылила на Россию хлебая украинский борщ с салом и помпушками! Как красиво было сказано, мне не нужны советы, помогите деньгами!
Sergey S
08.02.2021 16:29:59
А ЧТО ТАК .. ...МАТА НЕ БЫЛО ...А УДАЛИИ МОЙ КОММ???ПРАВДУ ТО ТОЖЕ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НЕ ЛЮБИТЕ ! ДА МНЕ ПО. ......ЙМАКСАКАВА ПРЕДАТЕЛЬ РОССИИ.И ЕСЛИ УЖ У ВАС ОТКРЫТЫЙ КОММЕНТАРИЙ ..ТО БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ...НЕ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!!!!ЛИЦЕМЕРЕТЬ НЕ МОГУ В ОТЛИЧЕЯ ОТ ВАШЕГО КАНАЛА !!!!
Галина Калина
08.02.2021 14:39:55
Как можно было оставить Ванечку одного на Украине? Что за мать? Двоих бросила в России одного на Украине. Не принимайте ее ни на один канал. Предложите лечение психики.
Илона Кэто
08.02.2021 17:52:44
У такой умной мамы такое "чудо"(((((,санитааарыыы!!!!!!!(((((
Игорь Куприков
08.02.2021 18:50:03
Максакова Маша точно больна
Наталья Тимофейчик
08.02.2021 15:15:39
Дьявол правит бал!!! Она даже не понимает , как ранит, маму, укорачивает ей жизнь, ну и ................... Жаль оставленных детей, жаль маму.
Hadiya Hodjaeva
08.02.2021 19:53:38
Мария вы молодец! Держитесь вы красивая,успешная вам завидуют,поэтому так разговаривают. И правильно сделали ,что не дали говорить этой кривогубой,явно завидует вашей успешности. Гоните её со студии
Наталья Филипенко
08.02.2021 19:59:10
С такими родственниками-врагов не надо.......
Марина БЕЛАЯ
08.02.2021 18:57:19
Браво Мария!!!Вы умничка!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!!!????????????????????????????????
Наталья Филипенко
08.02.2021 20:02:14
Маша как росток через асфальт-всё равно пробьётся
Сергей Масычев
08.02.2021 19:48:27
Зачем вы её снимаете, забыли как она говорила про русских в Киеве, а типерь приехала овечка на родину которую предала, а вы всё снимаете её
Zarina U
08.02.2021 16:48:28
Кравец, предложили миллион за ????????. А она всё отказывается, ждёт 2 миллиона????