Апостол Петр в Риме. Фильм 7


Дата: 06.08.2019 18:53:08 Просмотров: 85821 Длительность: 21:41
Поделиться:

Категории: Общество
Апостол Петр в Риме. Фильм 7

Как апостол Петр оказался в Риме и что он там делал до своей казни на ипподроме в Ватикане в 16 веке - смотрите в этом фильме.

Книга «Другая история Римской империи» -

Фильм "История другого Рима" (Председатель СНТ) -

Гравюра "Папа Римский отнимает ключи у апостола Петра" -

Гравюра "Весы религий" -

Гравюра "Распад католической церкви" (Евангелие разрушило половину здания Церкви) -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Лариса Николаевна
18.08.2019 13:37:12
Вот от куда идёт предательство России
Владимир Гуляницкий
13.10.2019 20:07:21
Франциск Саурели напоминает Франциска Скарину.Георга Франциска.Он на 150 лет раньше И.Федорова стал первопечатником, изд-ва Псалтырь и Библию в своем толковании.Именно тогда проводилась Лютером,Я.Гусом реформация!!!Да примерно в это же аремя 5 тысяч столбовых имен в Родоводе уничтожены и вписаны в Библии на иврите.
Andy Kud
10.08.2019 00:03:41
"Нерон 16 века" кому соответствует? Фоменко отдыхает.
Aksana Lavigina
06.08.2019 23:17:03
Очень интересно ????????
Владимир Гуляницкий
13.10.2019 19:52:47
Да натворили.12 древних Богов заменили Апостолами.Ю Питер ,некая подмена с Петром 1 хотя античные образы не соответствуют.Тогда и Креститель это Владимир,таков по сути как Солнце РА.Сюжет Буратино,отдай ключик.Выкрали все знания эти пары черти.
cmpou1
08.08.2019 15:08:59
у вас что-то в настройках канала, что не даёт встраивать ваше видео на вконтакте и пр. это мешает его продвижению. имхо.
Viktor Hanelis
09.10.2019 10:52:17
Да хранит Вас Творец!
Вера Апсарова
20.09.2019 00:59:22
удивительно, что нашли смелость признать кумраны фальшивкой. Думаю, все "древние" рукописи "внезапно найденные" надо протестировать и признать уже официально фальшивками, благо технологии позволяют
Дмитрий Улановский
13.08.2019 09:37:35
Благодарю! Так интересно, что пришлось всё заново пересмотреть)
Аксюша Красючка
06.08.2019 22:12:09
Потрясающее расследование! Благодарю за просвящение ! Очень интересно !
Yumi Заикин
07.08.2019 17:37:25
Как всегда - потрясающе!
prof Werhowcew
07.08.2019 02:42:44
Отличные фильмы! А вот "Крамола" - дезинфо-канал, напрасно разрешаете им использовать свои материалы.
Albert Harcov
08.08.2019 16:01:52
Точно ТАК...
Александр Мосин
14.08.2019 17:55:12
Хорошая картинка создаётся. Благодарю!
Власть Народу
07.08.2019 09:08:33
Не давайте ответов. Просто ставьте правильные вопросы.
Alexey Rekviem
07.08.2019 12:49:22
Да, прикольный ролик, спасибо..
Екатерина Соколова
06.08.2019 23:59:36
Очень интересно! Большое спасибо.
Царегородцев Геннадий
06.08.2019 22:02:18
Рушатся страны и империи , превращаются в прах чудеса света и простые строения , сгорают отдельные книги и целые библиотеки , не могут никак найти древние сокровища Чингисхана и и почти нашу современницу - "янтарную комнату" ... а рукописи не горят . Если перефразировать революционного классика : "Гвозди бы делать из этих рукописей , не было б крепче в мире гвоздей." Самый безопасный костюм пожарного - это сшитый из из древних рукописей , "списков" , "свитков" и чем древнее рукопись , тем больше его жаростойкость . Да , ещё эти древние рукописи не тонут , даже в проруби , что так же говорит о их качестве . И вот , опираясь на эти "непотопляемые" артефакты нас учат "неполживой" истории . Правда появляются скептики , вроде Вас , Александр , и рукописи сгорают , и Колосс истории оказывается на глиняных ногах , и "замок" на песке , и света нет , и дворник пьян ... Александр , пожалейте классических историков - люди веками строили здание истории , старались , а Вы ... Спасибо за фильм , отличная работа .
Alex Brown
26.08.2019 08:07:31
Комментарий пользы ради!
владислав ухо
07.08.2019 20:30:18
youtu.be/MasqKhntviQ
Святослав Велесов
08.08.2019 00:26:18
++++++++++ супер....
Alexey Ievlev
09.08.2019 13:05:33
Рассказ про знаки Зодиака по-новому youtu.be/04kjmV1-kt4
Богданович
07.08.2019 01:17:51
Как здания во всём мире оказались закопаны на несколько метров..Смотрим на канале Ур Ал.,и также разшифровка древних текстов и руны древнего Египта... Рекомендую всем просыпающимся,там очень интересный канал и только 2700подпищиков...Пропиарьте пожалуйста!Спасибо заранее... Лайк за видео,очень интересно.
Алексей Байкин
08.08.2019 18:45:25
Спасибо за Ваш труд! Очень интересно