ГОЛОС УЛИЦ 1 . ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!


Дата: 11.12.2017 13:04:16 Просмотров: 231388 Длительность: 09:27
Поделиться:

Категории: Общество
ГОЛОС УЛИЦ 1 . ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!

Подборка лучших выступлений на шоу *Голос улиц* Выпуск 1

Советую послушать LikeSpace. Будет обязательно добавлен в следующий выпуск! Смотрим и наслаждаемся качественной музыкой! Извиняйте за надпись снизу, пока что пользуюсь бесплатным редактором!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Марина Зоркальцева
16.09.2018 13:22:55
Гавно конченное
GuanJI BuuZ
03.04.2018 02:21:55
Жюри-минимум-тимати, влади, титомир!!!!
MarkLine
15.04.2018 15:16:02
Пхвапха еба рэперы
Tatyanka Grek
09.01.2019 22:53:11
Дип Ред Вуд и Кабаев самые интересные
Элинка Малинкус
23.04.2018 10:13:59
у первого в начале чей стайл? хоть убейте я подобное слышала уже.
GuanJI BuuZ
03.04.2018 02:23:57
Айзу нах в сортир занюхнуть, догнаться! И пенками нах вместе с рестораром!!!
Evgenij64
24.04.2018 13:09:30
Шоу рэп обезъян. И второе выступление предприниматель с ноющим голосом... Превратили всё в балаган. И все думают что во дворах и улицах все только и делают что поют эту реп херню. Хотя сказать поют,язык не поворачивается... Обычный дворовой "базар" узколобых, которые выкручивают кисти своих рук,как будто у них припадки начались... такое ощущение,что вся эта банда,начиная от исполнителей и кончая судьями,никогда не слышали настоящих уличных голосов. Пение людей во дворах,пусть не совсем трезвых,но они поют так,что прохожие останавливаются и слушают. Если бы у меня под окнами пели ваши "лучшие из лучших",клянусь я влил бы в презерватив ведро воды,и из окна опустил бы им каждому на башку.
-ELESTRADO-
18.04.2018 12:45:24
КРОМЕ ФИШЕРМАНА НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
максим семенов
01.05.2018 17:51:17
Русский рэп ГВН!
Trouble Maker
05.08.2018 12:11:31
гавно в основном
Black Buster
04.02.2019 00:05:22
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? п
GuanJI BuuZ
03.04.2018 02:20:48
Да и кто жюри?!не??
Azamat Haronov
03.10.2018 00:20:21
говно!!!
Live: Безобразие
30.04.2018 16:50:10
лучше вместо Айзы был Гуф
максим семенов
01.05.2018 17:39:09
Русский рэп ГОВНО!
Александр Вахрушев
08.02.2018 17:17:56
А где fuze?
GuanJI BuuZ
03.04.2018 02:18:29
Я уею кто тут с кем будет бадаться?
Roman Kichenko
02.04.2018 07:47:41
Последний нормально зачитал