67 ч.2 Ликбез по МСУ. Структура управления: РФ, регионы, МСУ.


Дата: 26.03.2020 01:46:44 Просмотров: 37756 Длительность: 44:09
Поделиться:

Категории: Общество
67 ч.2 Ликбез по МСУ. Структура управления: РФ, регионы, МСУ.

Продолжение темы структуры и функционирования МСУ. Что есть "РФ", что есть "регионы", что есть МСУ. Что собой представляют "органы власти", откуда они берутся и законны ли они.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Yankel Perelman
31.03.2020 09:23:07
в совбез ООН по уставу входит китайская республика, а в реальности КНР
Stefania Ivanova
26.03.2020 17:29:19
ООН - ГААГА- ЕСПЧ -единая система порабощения мира! www.youtube.com/attribution_link?a=cFgnV0lMgF2Xyjkp&u=/watch%3Fv%3DJmabk_x1_QA%26feature%3Dem-uploademail
Александр Серый
26.03.2020 02:11:35
Субъект - это наблюдающий. Объект - это то, что наблюдается.
Александр Серый
26.03.2020 11:38:54
"Ваш" президент приучает вас к беззаконию, легитимизируя (вашей волей с вашим ограниченным и искаженным пониманием происходящего) свое царствование и колониальную корпорацию РФ вас закоболяющую и уничтожающую, но на ее место уже готова стать Биометрическая Единая Система контроля и управления сознанием, волей, экономикой. Так что СПУ будет нагнетать контролируемый хаос, чтобы вы сами просились в электронно-волновой концлагерь как к спасению от бед, созданных ПСУ и НПФСУ.
Вадим Вахрушев
26.03.2020 08:13:08
В топ, в топ, в топ.
Галина Лескова
13.04.2020 08:03:48
ОСТАЕТСЯ ОДИН ВЫХОД,СОЗДАВАТЬ СОВЕТЫ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ И ИСПОЛКОМЫ,КОТОРЫЕ КСТАТИ УЖЕ СОЗДАНЫ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РСФСР И В НЕКОТОРЫХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ,РАБОТАЕТ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР ПОД РУКОВОДСТВОМ В.И.РЕУНОВОЙ.ЛЕКЦИЯ ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ,ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ.ТЕПЕРЬ ВСЕ КТО СПРАШИВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?ВОТ ВАМ КАРТЫ В РУКИ ИЗУЧАЙТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ,ДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ С ДРУЗЬЯМИ.
Шамиль Бичурин
26.03.2020 08:47:06
Ну зануда!Поменьше бы слов паразитов!Тема-Боьшое спасибо,но Профессор,условно говоря ,по большому счету,
Obukhov
26.06.2020 14:43:36
чел, ты такую херню несёшь боже ????????‍♂️
Arthur Korovin
26.03.2020 06:07:02
Всё-таки не было указов о карантине. Почему я не удивлен))
Тим Тим
18.04.2020 23:42:30
Молодцы Мужчины!Очень доходчиво.Жаль что не все еще дошли до этого информ.поля.
Life Truth
20.04.2020 00:51:49
лютая бредятина
Звезда Руси
26.03.2020 11:43:27
У нас ничтожный Устав
Alex Leise
26.03.2020 09:49:10
Территория рф значительно меньше чем территория кремля. Терртория рф там где находится их президент.
Сувенир Человек
26.03.2020 12:21:15
Слава роду ????????
Олег Яковлев
26.03.2020 18:27:08
почему мразей называют тварями? ведь тварь это творение, может даже чудное. думаю происходит подмена понимания. отсюда все проблемы? youtu.be/T1kR-TC0bDo
василий стеклянников
30.03.2020 23:55:15
Я считаю что и Кремль им не может принадлежать ! Пусть покажут документы о передачи им Кремля от кого бы то ни было ! Никто им не передавал !!!
Марина Маринина
26.03.2020 03:12:40
Хорошо сказано?РФ-это Кремль!!!!)))МСУ- это Органы Управления при колониальном периоде!Посмотрите: в Российской Империи были и МСУ и Земства: распорядительные и исполнительные...не было между ними органов,которые бы защищали основной слой населения!!!ТОЖЕ самое хотят ввести сейчас Конституцией РФ от 2020года: сделать рабов и господ.
Yarc Pavl
26.03.2020 03:23:27
Смотрю-слушаю☝