Что Пережил Актер Фильма Страсти Христовы Джим Кэвизел// Шокирующее Интервью


Дата: 12.01.2020 14:06:14 Просмотров: 293382 Длительность: 05:40
Поделиться:

Категории: Общество
Что Пережил Актер Фильма Страсти Христовы Джим Кэвизел// Шокирующее Интервью

Что Пережил Актер Фильма Страсти Христовы Джим Кэвизел. Шокирующее Интервью. История актера фильма Страсти Христа и как снимали фильм страсти Христовы.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ : _9WveR-IDIw

Этот канал создан, чтобы помочь людям изменить свою жизнь и преодолеть трудности, которые предлагает нам жизнь. Успех зависит только от нас! Если не ты, то кто?

Права принадлежат каналу NILT

Первоисточник видео

Перевод каналом: Архив Успеха.

#Успех #Религия #ДжимКэвизел #СтрастиХристовы #ЧтоПережилАктерФильма #АктерФильмаСтрастиХристовы #ШокирующееИнтервью #ЧтоПроизошлоСАктерами #ЛичнаяЖизнь #Православие #Церковь #История

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

K.A.P kucieva
04.06.2020 19:26:40
Трогательно
viktor leichler
29.04.2020 11:56:53
Прозрел)))слава Богу да и аминь
Роман Голубков
30.04.2020 21:21:32
Потрясло
Tanya Kogai
30.04.2020 00:36:00
Этот актёр максимально перенёс ужас который пережил Иисус Христос ????
Олег Родина
08.06.2020 08:24:16
Священики это зло!!!
Katerina Ivanova
02.06.2020 06:13:46
С самого начала и до финала фильма, из моих глаз потоком текли слезы жалости за муки Христа!!! Это невероятно тяжелый, морально фильм...Джим превзошел все возможные ожидания от фильма...
voeneg
01.05.2020 08:51:25
Перевод дерьмо
Хельга Цу
28.04.2020 18:14:43
Фильм тяжёлый, сыграно отлично
Anna Arshakyan
03.05.2020 18:37:01
????❤????
Alexander Markov
05.05.2020 17:52:26
Гугл переводчик?
iCon
18.05.2020 21:36:49
Джим не столько сыграл, сколько реально всё пережил. Конечно всё это через что он прошёл во время съёмок... Ну это реально атас просто
серый лысый
02.05.2020 07:04:55
Я смотрел фильм несколько раз! Самый первый был без дубляжа. Я был так поражён этим языком и этими эмоциями!Каждый раз, вновь и вновь, при просмотре фильма я убеждался что сильнее, мощнее, и настолько трагичнее никому не удалось передать и снять , как Гибсону.Каждый раз я смотрел и текли слёзы. Каждый раз будто первый. Бешенное сопереживание. Будто переносишься туда сам лично.Я хочу сказать что НИКТО НЕ ЗНАЕТ как было всемна самом деле, НО В ЭТОЙ КАРТИНЕ ВЕРИШЬ ЧТО БЫЛО ИМЕННО ТАК.БРАВО!Знаете, мне кажется что тут помог сам Господь, помог увидеть ! Ибо снять такую картину, без помощи Всевышнего, передать те чувства И ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПЫТАТЬ НЕЧТО, ПРИ ПРОСМОТРЕ, НЕВОЗМОЖНО.СИЛЬНЫЙ И БЕЗУСЛОВНО САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ ФИЛЬМ !
Olga Jakymshuk
08.05.2020 18:15:47
На самом деле нам нужно всем в реальности сыграть роль Христа .Кто в Нём , тот должен поступать как Он .1Иоан2,6
Ana SH
03.06.2020 11:00:42
Вот, не им рассуждать про Сталина. Со своими грехами разберитесь, чужие без вас обойдутся
Anzhelika
28.04.2020 22:49:09
Есть под этим видео комментарии, которые наводят меня на мысль...люди, а что Вы здесь забыли?
Tanya Kogai
03.05.2020 19:49:36
Я так хочу еще раз посмотреть этот фильм и не могу... невыносимо смотреть на то, как с Иисусом обошлись... очень тяжёлый фильм, но так тянет посмотреть на него????
Лёлик Филини
01.06.2020 09:21:27
смотрел фильм в несколько "подходов"... да и сейчас не смогу просмотреть как говорится на одном дыхании... внутренность разрывается просто... очень сильная евангелизация... даже самое черствое сердце содрогнется... знаю многих людей которых этот фильм потряс просто... люди начали задумываться.... может нам и нужно такое потрясение чтоб обратится от греха ко Христу Спасителю... ..на подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством... через ПОЗНАНИЕ Его.. Он, Праведник.. раб Мой оправдает многих и грехи их на Себе понесёт.... Книга пророка Исайи 53 глава
Алина Шакирова
04.05.2020 16:11:10
Огромная благодарность Вам за эту роль,это ваше желание показать нам Иисуса .эта самая важная история в жизни людей.как хочется всегда жить в осознании.
Марина Каджаева
03.05.2020 12:01:31
Ничего не поняла.
Начальник Паники
10.05.2020 19:26:11
96 ушлепков поставили дизлайки
мumin шарипов
08.05.2020 19:32:29
Дорогой Иисус привиди етого актера к спасению,и через него многих пусть спасутса.уважаемы люди Иисус любить вас,Он воскрес ☝️ Он живой Он есть Сын Божье и Господь и скоро Он гредеть...
Український Загін Меломанів
04.05.2020 06:37:49
Да, читаю комменты и понимаю, что народ- это неверующий Фома, или верующий в каких то идолов!
Пархат Исраилов
30.04.2020 19:14:58
Я его даже не узнал в гримме Христа
Lin Len
02.05.2020 19:17:32
Слава Агнцу Божьему за наше спасение!
Хельга Цу
28.04.2020 18:18:29
Фильм же получил оскар почему все пишут что нет наград у фильма
Artur dovlatajn
09.06.2020 21:55:18
Классный актёр ????????????
CHanna Inkognito
01.05.2020 00:14:01
???? Б. мой..какой умницка ????
Амина Х
04.05.2020 20:58:41
Я не смогу смотреть я не вынесу просто не вынесу
Юрий Васильев
04.05.2020 19:12:22
Разве можно было грешнику брать роль Святого на себя? Это же кощунство!
Виталий Судаков
16.06.2020 06:18:24
Фильм " Иисус из Назарета " лучше ...
Игорь Рязанцев
02.05.2020 16:21:46
Я смотрел этот фильм и помню, как меня душили слёзы. Я как будто чувствовал физическую боль идущего на распятие. Чувствовал одиночество и брошенность так остро, что не вольно стал ненавидеть тех, кто с Иисусом так поступил. Столько чувств. Актёр всё сумел показать. Верю в искренность его стараний и переживания. У него получилось донести и разбудить. Благодарю. Отдельно благодарю Мэла Гибсона как режиссёра за фильм.
Анвар Раджабов
03.05.2020 00:28:47
Мне понравился фильм "страсти Христовы". Но при всём уважении Джим в этом ролике говорит бессвязную белиберду. Несколько раз прослушал, но так и не понял что он хотел сказать. Может кто расшифрует?
Вика Шпакова
09.06.2020 11:07:23
Огромное спасибо Джиму Кевизелу!!
мое основание Бог. olga
02.05.2020 14:33:16
Я люблю тебя ИИСУС мой ????
АлександР
01.05.2020 05:12:34
безразлично что этот актер пережил мы здесь во много много раз больше пережили и пережевем надеюсь
Римма Пекина
29.04.2020 12:38:56
Перевод ужасный ????????????!
Anna Arshakyan
03.05.2020 22:18:37
❤????????????
Кирилл Юсупов
29.04.2020 10:19:13
Бедный актёр, он говорит о страшных преступлениях Сталина, Боже, как он заблуждается, как он дезинформирован!.. Наступит ли тот час, когда он прозреет?.. Он молодец, я его уважаю, поэтому и пишу, мне хочется, чтобы он прозрел духовно и узнал настоящую правду.
Лена Дудкина
01.06.2020 07:03:22
Начинала смотреть два раза, и смогла посмотреть только с третьего раза. Я плакала а в прошлом году съездила туда. Впечатления разные . Фильм класс !!!
Elena Melkonyan
31.05.2020 16:27:35
Я не смогу удержать свои слезы, слезы благодарности и боли смотря этот фильм о Господе...Слезы боли, потому что за мои грехи и грехи человечества так больно и сильно пострадал наш Спаситель, слезы радости, потому что Он искупил нас, и нет другого имени через которое бы мы спаслись, кроме Христа Иисуса!!!
Архив Успеха
01.05.2020 22:40:00
КАК СНИМАЛИ СТРАСТИ ХРИСТОВЫyoutu.be/VwKioNyy8rA
AutoBlogCar Ru
29.04.2020 10:22:52
Фильм сильный !!!
Dmitry Z
02.05.2020 00:01:50
Первый раз посмотрел этот фильм в 2004 году. Это лучший фильм про Иисуса. Другие фильмы делают упор на пересказ Евангелий, а этот даёт понять глубину Любви Божией и того, что Он был готов пройти ради каждого из нас. Трудно представить, что можно снять лучше и реальнее. До сих пор слёзы наворачиваются. Спасибо Тебе, Иисус Агнец Божий за то что Ты вытерпел для нашего Спасения.
Аліна Глюза
25.06.2020 09:22:25
Спасибо!!!!!Такая чистота мыслей, прекрасный человек,.
Fuad Bagirov
27.05.2020 21:42:52
Фильм шедевр, актеры и режиссёр- браво!
Архив Успеха
15.05.2020 13:26:58
Полная версия интервью с Джимом Кевизеломyoutu.be/ukMYcwLxBDo
Татьяна Балыбердина
11.06.2020 15:19:57
Смотреть надо всем! Смотреть прям в страстную неделю перед Светлой Пасхой!
Gio Gio
06.05.2020 16:30:55
Bog orin i etot bog isus xristos!Verite bogu ,potom uje pozno budet kogda on pridoot na zimle vtoroi ras,verite imu poka ivo ne vidno no doljni chustvavat tiplo boga,arna realnaia repigia eto xristeanstva!
Мадина Дудаева
03.06.2020 18:36:06
Приступления Сталина???!!!! Охренели вы совсем???? А почему не Рузвельта, и всех ваших родшильдов и прочей нечисти, которые гитлера спонсировали!!!! "Богу, Богого - кесарю, кесарево..." А всю эту нечисть остановил Советский Союз во главе со Сталиным!!!!
DILMAN
28.05.2020 20:59:52
Главный актер еврей! Этим все сказано.
Айым Ахмедова
01.05.2020 01:40:33
Как фильм называется?
Евгений Благородный
29.04.2020 09:36:10
Фильм и игра актеров, не возможно описать ! шедевр!
ART my WAY
30.04.2020 10:02:15
Фильм Послание
Вероника Тулатова
01.05.2020 14:04:17
Актер просто великолепно сыграл эту роль! Я весь фильм проплакала! ????????????второй раз я бы не смогла посмотреть! ????с
Фыв Йцук
28.04.2020 22:50:39
Дался им Сталин.
Larysa
28.04.2020 22:34:10
Представляете, Иисус в скором Втором Своем Пришествии будет с современной прической-стрижкой, гладко выбрит, в современной одежде... - как этот актер. Такой себе парень, как обычный человек, "ни вида ни величия" внешне...)
Maria Matushevich
29.04.2020 14:00:09
Плохой перевод, ничего не понятно.
Gulya Dsb
04.05.2020 20:14:37
Очень правда подобно снят фильм спосибо огромное плакала и плачу когда смотрю страсть Христовы
эвер нэйм
29.04.2020 17:46:19
А За Сталина не вам говорить ! Оставте его в покое !
Muhammad Awuraliev
29.04.2020 14:50:37
Нельзя другим лицам сниматься в виде пророков!!!они были красивыми !!!
Валентин К.
30.04.2020 20:46:48
Снять такой фильм и роль Спасителя без помощи Свыше не возможно!
Фериде Камрон
30.04.2020 09:42:25
Когда я посмотрела первый раз,3года назад наверно,я после фильма, не двигалась с места и только громко плакала.Не Муж, не Сын не могли меня успокоить.Я повторно боюсь его посмотретьДо сих пор эту боль у меня внутри..Я узбечка если неправильно пишу прошу простит меня.Я очень удивилась игра главного актера.Это было нечто. Такое ощущение было,как будто это был сам ИИСУС ХРИСТОС.Актер сам сказал,как будто меня кто то управлял.
Арминэ Амбарцумян
29.04.2020 16:27:19
Талантище и хороший семьянин
fima manka
05.05.2020 23:24:51
Желательно всем этот фильм посмотреть!
XiaomiRedmi6A89740 XiaomiRedmi6A897
02.05.2020 15:34:59
Прости нас Боже
Road to God
10.05.2020 17:55:23
Смотрел этот фильм в день своего покаяния
Анна Гаврилова
30.04.2020 10:55:49
Про Сталина перебор,учите мат часть!Не нужно его ставить в один ряд с фашистами .
Plan Klan
24.06.2020 20:23:10
А Сталин тут причем?
arkain
02.05.2020 19:09:01
Мосолини и Сталин,а американских и британских почему он не назвал это куда похлеще будет,по сравнению с ними сталин еще святой
Grida Rug
14.06.2020 21:09:55
Спасибо за фильм. Я рыдала. Как будто я стояла рядом, так реально снято.
Natali Chuchman
26.06.2020 17:25:40
Нигде не могу найти етот фильм.Где его искать?
Елена Крикун
29.04.2020 17:42:34
Да,я никогда не забуду,что после просмотра со мной происходила,такой молитвы ,такого искреннего раскаяния,таких слёз ,просто не могу забыть,тогда внутри произошла замена старого на новое видение себя
Тамара Адаева
29.04.2020 18:58:26
Не могу набраться храбрости, посмотреть этот фильм. Меня хватило только на две минуты.
Ромэо МирВам
02.05.2020 23:01:23
Бог-один( не в числе а в значении), и он един( бог единственный создатель всего что вошло в быттие) А Иисус (Иса мир ему) пророк и посланник Божий!!!!!!! И он живой и скоро он придёт, Всевышний дал знать Иисусу о том что замыслили сатанисты, и один из учеников принял облик его и награда его вечные райские услады!!!! И это истина.
Uljana Volosina.
29.04.2020 10:40:51
Спасибо Господи за Всё!!!
Ser Gor
29.04.2020 23:35:49
Почему Джим если он Джеймс???????
Arsen Arsen
30.05.2020 23:54:35
HICUC PAMAGI NAM PAJALUCTA AMEN
Jamshid Dusmetov
29.04.2020 15:57:51
Сын божий 2014 смотрите
Татьяна Цвяткова
29.04.2020 11:45:13
Господи, помоги нам всем понять, что без тебя мы не можем ничего. Коснись наших сердец, чтобы просветлело сердце наше.