Курортный роман. Хроники московского быта


Дата: 18.03.2013 14:44:16 Просмотров: 1701089 Длительность: 54:07
Поделиться:

Категории: Общество
Курортный роман. Хроники московского быта

"Курортная энциклопедия" писателя и краеведа Алексея Митрофанова. Он добрался до самых интимных тайн советских отдыхающих! До переписки Иосифа Виссарионовича и Надежды Аллилуевой, до романа великого композитора Сергея Прокофьева в Кисловодске, до встречи будущих родителей Филиппа Киркорова... И еще много историй "от Алексея Митрофанова"!

___________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anna Lomeiko
20.05.2020 16:47:54
A GOSPODIN MITROFANOV NE PROMIIVAET MOZGI , GLAVNII LIBERAL , NA JARENOM NABRAL POPULJARNOST^ . PROSHLOE OBGADIT^ LEGKO . ESLI BI NE SOVETSKAJA VLAST^ MIL BI TI HVOSTI KOROVAM . SVIN^JA , RASSKAJI O JIZNI , PRESTUPNOSTI NINESHNEGO REJIMA . CHTO , KISHKA TONKA
Valentina Busigina
01.06.2020 08:08:42
Хэххэ0эгэх00э
Галина П
21.07.2020 18:54:45
Авторы не знают ничего о жизни в Советском Союзе! Столько дерьма всунуть между действительно интересными фактами. Однако, такое ненавистное отношение к лучшим годам существования нашей страны наталкивает на мысль, что и эти интересные факты просто высосаны из пальца.
Людмила Бондаренко
14.06.2020 23:24:02
Много напридумали или приукрасили)))))) с Галиной Брежневой и Кио так точно!))))
Татьяна Зорина
10.07.2020 01:07:53
Реальность была затхлая, говорит дядька...Ну может быть.. только она была. И почему-то фильмы и воспоминания про ту реальность сказочные, радостные и интересные.А теперь в фильмах смотреть нечего. Высасывают из пальца что-то за бешеные деньги.. а что из него высосешь, когда реальности-то нет. Все происходит в интернете, снимать не про что. Про что фильм? Про что в старости будут вспоминать? Про то как на авито что-то купили? Или про то как весь вечер в инстаграмме чьи-то фотки лайкали? Тьфу, бл...
Bnl lkm
08.12.2019 00:16:13
Интересный док.фильм. Мой отец работал трактористом в глубинке одной из Средназиатских республик. Помню, он ездил в Румынию по путевке (1987-88 гг.). Другой сельчанин в Индию. Это не курорт, а просто поездка за хорошую работу. А трудились они в основном на хлопковых полях с утро до ночи, с февраля до декабря. Горожанам было легче на заводах по 8 чамов плюс жилье давали и каждый год курортные путевки. В селе люди много работали, все были подтянуты и здоровыми, а сейчас много жрут, у всех кредиты. Поэтому много диабетиков, давление и стресс.
Inga Boikova
30.06.2020 15:40:31
Я помню арджинекидзе???? вкусные персики на обед и булочка, и ящурка, которая откинула хвост . Было так круто. Пальмы, жара, море....
Веста Весна
21.06.2020 16:48:56
запретный плод слаже)
Vigen Panosyan
22.06.2020 03:13:48
Каплан эсэркой была, историк хреновЪ
Lali Babayan
17.01.2020 08:53:40
Ай какой Ленин плохой!Ливадию - крестьянам !А вот Вова с Димой молодцы- ВСЁ ИМ!Как же плохо мы жили при Советской Власти!Смотри как рты поганые открыли!!!!
Нина Захарова
14.07.2020 18:15:48
Люди! Либо смотрите молча, без своих дурацких комментов, либо переключитесь на что-то другое.
Светлана Смородина
11.04.2020 21:12:47
Чернуха. Вся серия хроники московского быта - чернуха.
Spartak Moscow
02.04.2020 22:52:15
Евпатория, ЦЭ Россия!
Игорь Кушниренко
19.04.2020 00:45:12
какую страну просрали
Рияз Вазыхов
11.06.2020 09:29:24
На210 минуте переврали, отдушины были всегда и во все времена, за исключением конечно неволи.
Лариса Кеда
20.07.2020 14:49:45
Есть истории, которые можно смотреть с удовольствием. Но, когда начинают грязь лить на то время, хочется просто залепить пощечину всем этим глашатаям!
ворошиловский стрелок
01.01.2020 10:23:58
Измены везде пошло ,хоть на курорте хоть на работе ,хоть где . Раз упал человек ниже плинтуса и всю жизнь трясутся от мысли разоблачения . Я предпочитаю жить спокойно .
Ольга Рощина
25.02.2020 17:58:07
Мадам этих перегретых южным солнцем потом находили в кустах, от рук абхазских кавалеров
Надежда Васильева
26.05.2020 17:14:22
Крым - российский!!!
Александр Дидоренко
05.05.2020 11:54:08
Урвал горящую путевку в Пицунде был я в феврале в июле там одна элита могла понежиться в волне! Какой там воздух!! А там пицундская сосна и я в душе не мог помыться торчал мерзавец очень очень а все пицундская сосна!!!
Котэ Вохуэ
26.04.2020 16:14:59
Евпатория УЖЕ ОПЯТЬ НАША ????✌️ Давно фильм делали ????