Наблюдатель. Владимир Скулачев и Максим Скулачев. Эфир от 23.12.2014
Подписаться на канал Культура: _78cQRfQ?sub_confirmation=1
Все выпуски: _JbHy41
Тема: Старость, как излечимая болезнь.
Гости: Владимир Скулачев, профессор, доктор биологических наук, академик РАН, директор Института физико-химической биологии МГУ; Максим Скулачев, кандидат биологических наук, молекулярный биолог, ведущий научный сотрудник биологического факультета МГУ, заместитель руководителя проекта "Ионы Скулачева".
????????????
С понедельника по четверг информационно-познавательная программа "Наблюдатель" задает тон всему дню, рассказывая о ярких событиях в культурной, научной и общественной сферах общества.
Для каждой программы выбирается актуальная тема, которую в студии обсуждают известные деятели культуры и науки. Это фестивали и премии, громкие премьеры театра и кино, научные прорывы и злободневные новости из разных сфер культуры.
Отрывки из оперных и балетных постановок и концертов, сцены из спектаклей, фрагменты тематических документальных фильмов, а также видеокомментарии от тех, кто по ряду причин не смог принять участие в обсуждении лично, иллюстрируют программу.
Ведущие: Андрей Максимов, Фекла Толстая, Алекс Дубас.
Свои письма в редакцию программы вы можете отправлять по адресу: nablyudatel@
????????????
Смотрите все передачи телеканала:
◼ Агора _Q
???? ACADEMIA _AdYmttku
◼ Большая Опера
???? Большой балет _bV44KQ7fG-
◼ Бродвей. История в лицах и танцах _82MC
???? Документальные фильмы _2qQk
◼ Концерты
???? Легенды мирового кино
◼ Линия жизни
???? Мы - грамотеи!
◼ Новости культуры ф
???? Пешком..…
09.04.2021 06:53:13